Самые разные гении имеют очень высокий интеллект.Как дойти до такого уровня,если ты обычный человек?(Серьёзно)

ПсихологияЗдоровье+1
Владислав Латушкин
traveling via google-map  · 21 июл 2016

Ооо... это невозможно, и я объясню почему.

Гениальность - это крайнее выражение счастья.  Гении это самые счастливые личности в истории, в какой-то мере именно по ним мы и отсчитываем счастье, возможно только поэтому они остались в памяти и вся их деятельность - манифест полноты своего счастья, которое осталось нам в их документах.

Поэтому если у вас есть сомнения, если вы сожалеете, если вы не можете показать миру на сколько вы счастливы - вы не гений и никогда им не станете.

Интеллект здесь совсем не при чем.

P.s.

(Если вы скажете, что существовал когда-то хоть один неполноценный, больной, декаданский, несчастный, безумный гений (Бодлер, Ницше, Паскаль и т.д.) — я вам возражу: Лотремон автор также и "Стихотворений")