Самые мощные компьютеры - тогда почему они все равно тратят на вычисления годы, а не минуты?

ТехнологииКомпьютеры
Виталий Матин
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что...  · 6 февр 2021

Мозг человека,самый мощный и уневерсальный биокомпьютер и тот быстро не доходит до истины.Тады что уж говорить о технически созданном интелекте.Считать может быть со временем быстро и будут.Но вот думать подобно человеку,никогда.