Самые известные русские модельеры-мужчины?

Мода и красотаСтиль+3
Анонимный вопрос
Журнал о стиле и моде. Тренды уличной моды...  · 20 апр 2020  · streetstyletrend.ru

Добалю еще молодых, но уже успешных дизайнеров.

Влад Мартыненко - модный дом Martynenkov

Юрий Питенин - в своих коллекциях смело смешивающий элементы русской и японской культур, уже который год блистает на мировых фэшн показах.

Артем Шумов - модный дом Artem Shumov

Самыми известными русскими модельерами-мужчинами являются: Александр Терехов, Гоша Рубчинский, Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Артём Шумов, Игорь Чапурин. Их имена знают не только в нашей стране.