Самые главные слова в жизни каждого человека,по вашему мнению?

ПсихологияОбщество+2
Степан Владислав
Психолог-Консультант   · 28 дек 2022
"Учиться,учиться и учиться!" Но нельзя всю жизнь учиться… "Всю жизнь будешь учиться,дураком помрешь" должно придти время и для передачи знаний.Поздравляю ВСЕХ,КТО ДАРИТ ЛЮДЯМ ЗНАНИЯ!!!!
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия...  · 18 февр 2023
Я тебя люблю. Всё получится. Я благодарен. В общем, это слова любви, поддержки и благодарности.
Тренер, наставник   · 25 дек 2022
Вера, надежда, любовь - это три добродетели. М.М Пришвин писал:" то, чем душа согревается и освещается, погасло; без веры, надежды и любви всякая душа – темный сарай."
Так думаю. Это и три женских имени, но мой ответ не об этом.
Жизнь прекрасна, и она продолжается.  · 25 дек 2022
"Я здесь,я рядом, ничего не бойся, приду, помогу, я с тобой, Приму тебя всякую,чтобы с тобой не случилось"..
И я так же отвечу в ответ. Я Рядом ,я с Тобой.