Самые дешевые ФН и онлайн кассы?

Какие сейчас самые низкие цены на фискальные накопители на 36 месяцев? В прошлом году покупал по 9000 рублей. В этом всякие аферюги приходят в мой магазин и уверяют, что в их компании самые низкие цены на фискальные накопители по рынку и предлагают по 10400-10600 рублей. По-моему цены должны были упасть на ФН как минимум в несколько раз. Уже пора ФН продавать по 3000 рублей максимум.

ИпОнлайн-кассы+3
Анонимный вопрос
Продажа, обслуживание и ремонт контрольно-кассовой...  · 11 февр 2020  · f-service.su
Фиджи-Сервис

Розничную цену на фискальные накопители диктуют их производители и (как и на все другие товары) сам рынок. Произволитель ФН "Инвента" на своем сайте регламентируют цену на фискальный накопитель - 9240 рублей (при закупке более 200 штук).

При такой ситуации, розничная продажа данного устройсва по цене 9000, а тем более 3000 рублей, не представляется возможной!!!

Федеральный оператор. Продажа, обслуживание ККТ и...  · 13 авг 2020  · online-kassa.ru
Ольга Дзюба