samsung как разобрать

СамсунгПочинка
Елена Ц.
Могу поделиться опытом или догадками. Только...  · 27 февр 2019

Предлагаю использовать руки и инструменты. Или "Sam-sung", если нужен был разбор по словам самого названия. Учитывая подробность задания вопроса вам должно хватить такого ответа.

Если нет, то стоит перезадать вопрос куда более подробно: указать тип устройства и название модели как минимум. Но для самостоятельной разборки сложной техники лучше опираться не на словесное описание процесса, а на полноценное видео разборки, иллюстрированную статью или хотя бы сервис-мануал от производителя. Иначе можно непоправимо повредить даже то, что было рабочим.