Самостоятельное ведение бухгалтерии ООО на налогообложении ОСНО?

НалогиБухгалтерия+1
Анонимный вопрос
Надежный удаленный бухгалтер. Аттестованные...  · 12 нояб 2019  · nicebuh.ru

Самостоятельно можно вести бухгалтерию организации на обычной системе налогообложения (ОСНО), но только если Вы обладаете необходимыми знаниями в области бухгалтерского учета и налогообложения.

В противном случае, Вы рискуете допустить ошибку в ведении учета, пропустить срок подачи необходимых деклараций и получить штраф.

Поэтому рекомендуем доверить такую ответственную работу профессионалам, а самим посвятить время для развития бизнеса.