Самостоятельно открываются приложения: "Камера" и "Гугл" на Samsung Galaxy J1 (2016 года). Что делать?

У меня телефон Samsung Galaxy J1 (2016 года). Приложения Камера и Гугл открываются сами по себе, а телефон вообще выключается через раз, нажимаю на кнопку M и телефон либо выключается, либо ничего не происходит. Даже сейчас пока я это писал, и вообще не прикасался к телефону он самостоятельно включил Гугл, а потом Камеру.

Смартфоны+2
Limon Dark
Андроид, технологии.   · 7 дек 2020

Думаю надо почистить телефон,а конкретно почистить папку data, внутренняя память, если стоит флэшка тоже так же почистить папку data,перезагрузить телефон.