Подскажите самое сильное возбуждающее средство для женщин?

(без сарказма пожалуйста)

МедицинаТерапевт+1
Анонимный вопрос
Профессия радиотехник.Увлекаюсь экстрасенсорикой...  · 21 янв 2021

Секс это прежде всего медитация. Это так же и игра. Важен тонкий, правильный настрой и сосредоточение на интимных органах.Мужчина любит глазами, женщина ушами.Поэтому ласковые слова : "ты моя зайка " только усилят либидо и и оргазм будет более приятный. Это действует получше всякого афродизиака.