Самое приятное, что вам говорил любимый человек?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Умница, благоразумница, даю советы, пишу правду...  · 26 нояб 2020

Не куплюсь и не хочу слова слышать, в мужчине ценятся дела и поступки, а пиз,еть не мешки ворочить....да можно говорить ,что люблю,а на самом деле любить еще Машу, Дашу и тд.

Мне приятно, когда мой любимый человек говорит что любит меня, скучает, что я у него единственная и кроме меня ему никто не нужен, делает комплименты, заботится

Говорить и делать разные вещи,можно готовить что любит и изменять...Забота реальная в сто раз лучше комплименов и слов...