Самое мистическое место в Москве, куда можно сходить с семьей?

ТуризмМосква+5
Алексей Волчков
КЛАССНЫЙ ТУР. ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ И ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ...  · 7 нояб 2021  · klassniytur.ru
Классный тур
Раньше это была заброшенная больница на Клинской улице 😁 жаль её вроде снесли, говорят сатанисты какие-то совершали там интересные обряды)
А теперь вся мистика в ГД, никогда не знаешь, кто и какие им мысли в голову подкидывает 😆
Лучшие развлечения Москвы  · 8 дек 2021
Предлагаем посетить квесты от компании Клаустрофобия. Есть квесты на любой вкус, включая мистические. В телеграмм-канале можно найти нас, "навигатор развлечений" или же по ссылке https://t.me/funmoscow
Илья спасибо за информацию.