Самое красивое/уютное/классное место на Земле, где вы лично бывали?

ПутешествияПоезда+1
Михаил Титов
Путешественник, создатель телеграм каналов...  · 2 февр 2018  ·
trvlhacker

Совершенно потрясающее место находится в центральной Турции и зовется Каппадокией. Неземные рельефы, десятки тысяч пещер и подземных городов захватывают дух.

И конечно сотни шаров в небе каждое утро.

Добраться туда легко: летите до Стамбула (билеты обычно в районе 4000р), затем пересажиаетесь на самолет до Кайсери (около 2000р билеты). Дальше вас встречает трансфер отеля и везет вас в сказку.

Хороших путешествий!