Какое самое длинное казахское слово?

Поиск информации+2
Нұрсұлтан Айбергенов

Самое длинное казахское слово - это "қанағаттандырылмағандықтарыңыздан".

Говорят это слово сумела высказать даже Американка.

Это переводиться как, "неудовлетворенный".

Самое длинное казахское слово это - қамптамазыздандырылмағандықтан-36 букв
Перевод: Из за необеспеченности

Все думают что «қанағаттандырылмағандықтарыңыздандықтан», но нет там 33 букв. В слове «қамтамасыздандырылмағандықтарыңыздандықтан» 36 букв. Перевод: «потому что вы не застраховались».
Қанағаттандырылмағандықтарыңыздандықтан-39 әріп
Описание слишком короткое. Расскажите, чем вы увле...  · 4 авг 2022
Всем знакомое қанағаттандырылмағандықтарыңыздан уже устарел + к нему можно добавить -дағы и получиться чуток длиннее.
Новый лидер - Ревакцинацияландырылмағандықтарыңыздандағығой.

18+ контент