Акустика, колонки, наушники, саундбары, сабвуферы. · 4 мая 2022
Есть хорошая линейка портативных колонок, называется Soundlink Micro. Линейка была создана специально для активного отдыха, путешествий, туризма и тому подобного. В чём её "жирный" плюс - она практически не убиваема!
Колонка имеет небольшие габариты, что удобно в переносе, а звук даёт очень приличный. Имеет ремешок для крепления. А так же полностью облачена в силиконовый корпус, поэтому её можно даже под воду погружать полностью- никакого вреда для неё не наступит.
В общем, можете более детально изучить модель и решить, подходит она Вам или нет.