Самая неправдоподобная история из вашей жизни? Такая, которая была на самом деле, но вам всё равно никто не верит?

Личный опытКлассная история
Анонимный вопрос
мамин сибиряк  · 30 июл 2018

Мне приснилось в школе, что кто-то говорит мне адрес - улицу, дом, квартиру и говорит - запомни, запомни. Я просыпаюсь и хорошо помню адрес. Через пару дней сижу в чате нашего города (тогда еще были такие), переписывалась со знакомым, который рассказывает что у него появилась девушка, ну и в разговоре выяснилось что живет она как раз по тому адресу. не знаю что это было. с ней я так и не познакомилась