Самая негативная ваша черта характера, на ваш взгляд?

Если хотите ответ на этот же вопрос с точки зрения нумерологии — пишите дату.
ПсихологияХарактер+3
Ольга Валькири Таро
Практикующий нумеролог, практический опыт более 5...  · 26 янв 2022
Раньше я бы сказала о своих негативных качествах, что это агрессивность, невыдержанность, излишняя прямота. Но после применения знаний нумерологии я понимаю, почему у меня возникала такая реакция, чего мне не хватало в жизни, и как не доводить себя до таких состояний. Так что, спасибо нумерология, на многое открыла мне глаза.