Салат "Вместо Оливье

Салаты
alexey1270000 s.

Попробуйте такой:

  1. Отварная или копченая курица
  2. Сыр
  3. Отварные яйца
  4. Пекинская капуста
  5. Свежий огурец
  6. Яблоко вместо отварной морковки
  7. Зеленый горошек
  8. Сухарики на ваш выбор. Можно любые из тех, что продаются к пиву, можно обычные пшеничные или ржаные. Я кладу хрустящие отруби, рекомендую попробовать.
  9. Свежая зелень (укроп, петрушка, зеленый лук или другая) по вкусу.

Смысл скомпенсировать жирность и сытность мяса и сыра свежими хрустяими овощами и фруктами.

С наступающим =)

Добро пожаловать на мой кулинарный ютуб канал...  · 19 дек 2018  ·
RayVika