Sakura SATN2080X Тонер-картридж TN-2080X черный совместимый Black 2.6K для DCP-7055, DCP-7055R, HL-2130R HL-2130?КАКОЙ ПО КАЧЕСТВУ

ЭлектроникаПринтеры
Наталья Спирянова
Ответы на вопросы по заправке картриджей и обслужи...  · 30 нояб 2021
Павел Р.
Здравствуйте. Если будете заправлять в нормальной конторе, где чистят, а не просто засыпают тонер, то можно брать! Несколько заправок без проблем вроде такие бегают.
Полностью поддерживаю данный ответ.