Сайтама сильнее Супермена?

КиноСмешное+1
Сухроб Гулмамадов
Рокер, киноман, спортсмен, анимешник, студент .  · 15 февр 2016

Определенно точный ответ дать трудно , но все же субъективно считаю, что шансов у Сайтамы больше. По силовым показателям они примерно одинаковые , но за весь первый сезон Сайтама ,даже не поранился и фактически ни чего, не боится , из чего можно сделать вывод, что он неуязвим.В то время, как Супер-мен имеет слабость в видве криптонита .