Сайт знакомств давай поженимся?

Татьяна Соловьева (Ермоленко)

Здравствуйте. Я бы Вам лучше порекомендовал Badoo или Tinder, в них есть поиск анкет по вашей геолокации, также могу посоветовать приложение tillybom.com - своего рода мессенджер для знакомств, ну и конечно Pure - для "особых" знакомств :) Удачи в поисках своей половинки!

Перинатальный психолог. Гештальт-консультант. На...  · 25 сент 2020  · samka.co

Мне кажется это какой-то жесткий сайт из начала 2000. Сейчас полно современных дейтинг сервисов где можно познакомиться для самых разных целей. Такого рода сайты уже просто мамонты на которых адекватный, современный народ не сидит.

Лада