Сайт в индексе есть, а в поиске нет

Сайт полтора месяца в индексе, ни одного показа, по ключевым запросам вообще нет в поиске, всё вроде бы правильно настроил ошибок нет сообщений нет.

В чём причина понять не могу.

https://what-timeinfo.ru/

СайтыSeo+3
j.stydi
Помогаем клиентам увеличивать продажи и трафик с...  · 28 июн 2019

ПС любят полезный уникальный контент, поробуйте найти способ эффективно выделиться на фоне своих конкурентов. Как вариант это расширение функционала сайта, нужно делать удобный полезный сервис, которым люди захотят делиться друг с другом. Организуйте интеграцию с соц.сетями, добавьте внешнюю активность и оптимизацию и другие инструменты. На сегодняшний день очевидно, что если оставить сайт в том виде, в каком он есть сейчас - трафика туда можно и не дождаться вовсе.