Сайт о садоводстве будет пользоваться успехом?

СадоводствоПродвижение сайтов
Поляков Андрей
Специалист Пушкинского питомника декоративных...  · 26 мар 2021

Конечно будет, сейчас много людей занимается разведением цветов или выращиванием фруктов, овощей, ягод.

Даже если это и будет аудитория людей за 40, то это тоже очень большая группа.

Главное нужно небанально освещать интересные и актуальные темы

Рыбалка - моя жизнь  · 23 июн 2021

успех зависит от контента. если он будет полезный для целевой аудитории, то будет востребован. если нет, то увы, вы останетесь за бортом по сравнению с конкурентами. так во всем. надо быть интересным