Сайт не выполняет возложенную на него функцию. Что я делаю не так?

Сделал сайт на WP. Цель - распространение электронных справочников в формате PDF. Справочники, на мой взгляд, очень интересные: Как заработать на YouTube, Как настроить смартфон на Андроиде. Установил плагин, который обеспечивает скачивание. Разместил ссылки на нескольких десятках сайтах. Переходы есть, скачиваний - нет. Что я сделал не так? Ссылка на сайт. Ссылка на станицу скачивания. Нужен совет специалиста!

ИнтернетWeb+2
Личное Мнение
Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в...  · 17 нояб 2020

Перешел по ссылке на ваш сайт. У меня Yandex браузер.

Вот такая картинка. Цель, попадание на ваш сайт, не достигнута.

Не мой сайт1.png

Предположение. Нужно установить режим защищенного соединения.

Личное Мнение,  я предполагаю, вам со своим хостингом нужно досконально утрясти этот вопрос с сертификатами безопасности.

Маркетинг и лидогенерация, Продажи и CRM, Мир IT,...  · 5 нояб 2020  · lisander.ru
Lisander