Сайт не выполняет возложенную на него функцию. Что я делаю не так?

Сделал сайт на WP. Цель - распространение электронных справочников в формате PDF. Справочники, на мой взгляд, очень интересные: Как заработать на YouTube, Как настроить смартфон на Андроиде. Установил плагин, который обеспечивает скачивание. Разместил ссылки на нескольких десятках сайтах. Переходы есть, скачиваний - нет. Что я сделал не так? Ссылка на сайт. Ссылка на станицу скачивания. Нужен совет специалиста!

ИнтернетWeb+2
Личное Мнение
Маркетинг и лидогенерация, Продажи и CRM, Мир IT,...  · 5 нояб 2020  · lisander.ru
Lisander

Рекомендую установить Яндекс Метрику, у сервиса есть полезный функционал Вэбвизор. Который обеспечивает возможно просматривать активность пользователя, будто вы за его монитором.

После анализа, уже делать выводы.

Возможно вы не угадали с ЦА которую привлекаете с этих сайтов.

Или во всем виноват плагин, который явно усложняет. Принудительно просит ввести почту для скачивания. Если цель не сбор адресов, то советую поменять подход.