Сайдинг можно монтировать на фасады деревянного дома?

РемонтСайдинг+1
Анонимный вопрос
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 16 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

После длительной эксплуатации дом, возведенный из дерева, утрачивает первоначальный внешний вид и конечно требует более тщательного ухода. При стечении таких обстоятельств используют сайдинг, в качестве обшивочного наружного материала. Выбрать наиболее подходящий оттенок не составит особого труда, поскольку в продаже можно увидеть сайдинг различной текстуры, цвета и даже формы.