С завтрашнего дня будет нельзя выкладывать что-то сюда, что Вы чувствуете по этому поводу?

Только сегодня стала активно вести страницу, как увидела это уведомление.
ПсихологияОбщество+3
Ксения К.
Увлекаюсь биологией, теориями эволюции, теориями...  · 27 июн 2023
Даже если Яндекс-Кью мне надоедал, и я долго здесь ничего не писал и редко читал, но я знал, что можно вернуться и что-то написать, поспорить, пообсуждать – как далеко от меня проживающим родственникам можно всегда позвонить, а то и в гости иногда заглянуть на недельку. Совсем другое дело, когда родственники мумифицированы и отправлены в музей, и уже не позвонишь. Печально.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 28 июн 2023
Интересно в какой момент они собираются закрыть доступ к сайту, ведь уже 28-тое и все еще можно писать тут.) А вообще жалко, мне здесь нравилось.