Как изменить то, что с возрастом становится всё меньше улыбок?

Наступает будто День сурка.
ПсихологияОбщество+2
Данил Погорянский
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 28 янв 2022  · servicemans.ru
Гуру Эдуард
Нужно как всегда начинать с себя, улыбайтесь по доброму и Вам будут улыбаться, когда Вы без зла внутри, то это чувствуется на инстинктах и к Вам тянутся.
Ну а дальше идут вопросы политики, цензуры (в хорошем смысле этого слова) и желание руководителей на создание справедливого и эстетически воспитанного общества (но это утопия).
Системный администратор  · 7 февр 2022
Регулярное посещение психиатра с коррекцией курса терапии может решить эту проблему. Но при условии того что у Вас есть на это деньги. И время.