С унитаза и раковины вода идёт под пол. Что делать? Из-за чего такое могло произойти?

Что делать?Сантехника
Александра Волошина
Оптовая и розничная реализация сантехники, а...  · 18 нояб 2020  · m-santehnik.ru

Добрый день!

Стоит проверить трубы - нет ли повреждений или нарушений целостности соединений. Также, проверьте, если где-то был герметик - нет ли в нем дыр.

Профессиональный и качественный ремонт и обслужива...  · 15 дек 2020  · budsan-santehnik.ru

Здравствуйте. Необходимо проверить все соединения с трубопроводом: нет ли повреждений или нарушений целостности. Перекройте воду и вызовете мастера.

Магазин Водяной - первый магазин сантехники в...  · 18 нояб 2020  · vodram.ru

Добрый день! Необходимо проверить все соединения с трубопроводом, уплотнительные прокладки сифона раковины и бочка унитаза, но возможно появилась трещина в чаше унитаза.