С точки зрения заработка и простоты продвижения что эффективнее: создать сайт, канал на Ютубе, Яндекс.Дзен, или группу в соцсетях?

Заработок в интернете+1
А
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 26 янв 2022  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Ютуб сейчас сложно и дорогой вход с нуля.
Группа в социальных сетях - если под это имеется в виду канал в телеграмме и тематика популярная (например крипта), то может получится.
Яндекс.Дзен скорее всего попроще раскрутится будет, но тоже в зависимости от тематики и конкуренции