С точки зрения ментальности и эзотерического символизма следует ли похоронить Ленина и убрать мавзолей с Красной площади для возрождения в России светлых сил?

ПсихологияФилософия+3
Chibillah Kel'tsiev
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 22 сент 2018

Я думаю - давно пора прекратить этот балаган с поклонением мумии, которая привела великую империю к краху и инициировала гибель великого народа. Эзотерика может быть тут и играет какую-то роль, но чисто по-человечески ситуация абсурдная. Да и со стороны выгладит как-то по-дикарски - люди в космос летают, и тут же мертвяку высушенному поклоны бьют... тут как в анекдоте - или крестик снимите, или трусы наденьте.