С представителями какого знака зодиака у вас хуже всего складываются отношения и почему?

ПсихологияОтношения+3
Виктория Шлёнская
Аспирант  · 20 нояб 2016

Очень тяжело складываются отношения с теми, кто верит, что знаки зодиака всерьез на что-то влияют.

Не потому, что они плохие люди, а потому, что если человек мыслит подобными категориями, то это значит, что он просто очень на меня не похож в основополагающих моментах.

Ilya, спасибо за Ваш, искрящийся всеми гранями ответ.