С помощью подписи арбитражного управляющего можно опубликовать сообщение о банкротстве?

Банкротство+2
Марина В.

Для физических лиц участие арбитражного управляющего является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ требованием закона РФ. Одним из таких требований к арбитражному управляющему (ст.20.) является то, что он должен иметь членство в Саморегулируемой Организации Арбитражных Управляющих.

Его функции в том, что он является главным действующим лицом в процедуре оформления банкротства. В перечень наших услуг входят:

выбор и работа арбитражного управляющего;

обеспечение согласия на ведение вашего дела в арбитражном суде;

взаимодействие с арбитражным управляющим до логического завершения процесса оформления банкротства;

информирование вас, как нашего клиента на всех этапах процедуры оформления банкротства.

Подробнее - https://bankrotstvo-samara.ru/uslugi/arbitrazhnyj-upravlyayushhij-po-bankrotstvu-fizicheskih-lits.html

Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 22 февр 2020  · brobank.ru
Анна Попович