С помощью какой технологии сегодня наносят цветные логотипы на бумажную упаковку?

ПечатьПолиграфия+1
Есфирь Новикова
Мы типография с большой командой и с большим...  · 18 июл 2021  · macizdat.ru

Существует ряд технологий  (тампопечать, офсетная печать, флексография, цифровая печать…), которые могут использоваться для таких целей. Заказывайте у нас Сделаем В срок!