С помощью какого софта можно удалённо подключится к ПК и файлам на нём с телефона?

Я прекрасно знаю о такой штуке как TeamViewer, но он мне не подходит так как при каждом подключении необходимо вводить логин и пароль, а на том конце за ПК иногда может никого не быть, а доступ всё равно понадобиться!

Гаджеты+2
Юрий Ганин
ИнтерВис

Тимвьюер, как и anydesk и прочий подобный софт, можно настроить для автономной работы без подтверждения - для этого нужно задать пароль для подключения и включить опцию "интерактивный доступ - всегда разрешать" в anydesk или "безопасность - личный пароль" и поставить галочку "легкий доступ" в teamviewer.

Таким образом, вы сможете всегда подключиться к удаленному устройству даже если за ним никого нет.

Даааа? Не знал о такой функции - настройке! Спасибо большое!!!

Журнал об экономике, технических и естественных...  · 14 сент 2020  · century-arch.ru

Попробуйте RemotePC или AnyDesk. В принципе хорошие и удобные решения. Помимо прочего очень удобно можно управлять рабочими столами, гибкая настройка и возможность удаленной перезагрузки.