С помощью каких развивающих игр помочь ребенку познать окружающий мир?

ПсихологияОбразование+3
В мире детей
Игры на липучках  · 16 нояб 2021
Здравствуйте все зависит от возраста и развития ребенка ) если ребенок уже ходит в сад то это могут быть какие то пособия леп буки ) если это малыш то можно использовать карточки )для запоминания ) а так лучьше всего изучать окр. мир через улицу времена года и.т.д
Педагогика, дошкольное образование, логопедия  · 29 янв 2022
Это могут быть как сюжетно-ролевые игры, так и театрализованные. А на самом деле для ребенка каждая игра помогает познать окружение, и логическая и подвижная.