С парнем общались круто с намеками на дальнейшие встречи, которые ожидаются. Что полагать? Как себя вести, говорит не накручивайся? Далее

Если он не дает о себе знать неделю, (ему 22 года) потом невзначай напишет, пригласит встретиться, говорит что навязываться не хочет, но знает что я тоже, дает мне знать что хочет видеть меня, всегда говорит комплименты приятные при встречах, указывает на то что не проводи время с друзьями, ты потом все поймешь. Что пойму? Я и так все понимаю о чем он, и ему сколько раз говорила, серьезность есть. Я спрашивала, к чему эти слова, значит переживаешь за меня? А если переживаешь то в связи с чем? Загадками говорит, как будто мне стоит их угадать и что скоро случится что-то что к чему все это и говорилось для меня. Я его не могу понять, чего он вообще хочет и почему так все вокруг да около говорит и не может сказать прямее? Может намеков больших ждет от меня, но я и так говорила ему что он важен неимоверно? Или время покажет?

Взаимоотношения полов
Арина Елисеева
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским обра...  · 6 июн 2020  · maria-kudryavtseva.ru
  1. Ничего не полагать! Вообще никогда ничего не ожидать. Парни к сексу то относятся по принципу: Постель не повод для знакомства. А тут только намёки.

  2. Если пригласит на следующее свидание, то идите, присмотритесь. Тот ли он за кого себя выдает? Есть что-то, что вас настораживает, вам неприятно, вызывает дискомфорт?

  3. Чем ярче и интереснее будет ваша жизнь, тем меньше вы будете сосредоточены на внимании парней. Тем больше их будет вокруг вас, тем выше вероятность выбрать лучшего из достойного, а не падать под первого встречного

Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическа...  · 29 мая 2020  · helpdepressia.ru

Вас держат "про запас". Это такая игра, и не приближаться сильно и не отпускать. Посмотреть как вы будете реагировать и т.д. Манипуляция. Когда женщина нужна мужчине, он не намекает, а действует прямолинейно.

Для чего ему тогда смотреть как я реагирую если я "про запас"?