С некоторых пор стала часто вспоминать первую любовь, расстались тяжело, но я все еще хочу быть с ним, чувствую безысходность и тоскую о нем, что делать?

СексЛюбовь+3
Вера Надеждина
Программист, свободный художник.  · 29 июл 2018

Вообще,обычно, просто ждать очень помогает. А ещё есть такой вариант, когда новая влюбленность перекрывает предыдущую. В любом случае ничто не вечно и любые внутренние переживания как негативные так и позитивные рано или поздно заканчиваются и сменяются другими.