С мужем высчитываем время овуляции, но спустя 5-6 дней приходят месячные. Отчего может так быть?

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ.  · 12 июл 2019

Здравствуйте. Значит неправильно высчитываете. При длительности менструального цикла 28 дней (от начала менструации до начала следующей менструации) отнимают 17 и получается что овуляция может произойти с 11 дня менструального цикла и до 18 дня менструального цикла. Купите специальные тесты.