Как сохранить отношения?

С молодым человеком в отношениях 6,5 лет. В 2020 году расстались из-за того, что все приелось, сошлись спустя 4 месяца. Ситуация повторяется, но он говорит, что расставание - это последнее дело и будем пробовать что-то делать. Чувства у него ко мне не изменились, рядом быть хочет и заботиться тоже. Есть ли смысл бороться и с чего лучше начать?

ПсихологияОтношения+1
Мария Аверина
Люблю писать на разные темы. Давайте дружить -...  · 26 июл 2021

Считаю, если люди разошлись один раз, повторно не стоит сходиться, скорей всего, все закончится тем жи, в большинстве случаев. Не первый раз подобная история. Статистика говорит за все!!!!