Почему с меня снимают деньги приставы за чужие долги, где я не прописан?

зарегистрирован по адресу Комарова 6 кв 10 приставы снимают с другой квартиры Титова 65 кв 79 где не прописан ? прописан брат Андрей собсвенник и мама за квартиру не платят долги за квартиру копятся ходил узнавал с документами что я не проживаю на Титова и все равно присывают судебные письма
ЮриспруденцияФинансы+2
Коля Костючик
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 17 июн 2023  ·
sovetkredit
Здравствуйте! Насколько я понял, речь идет о долгах по ЖКХ. Возможно вы являетесь собственником квартиры "Титова 65 кв 79". В любом случае, чтобы понимать причины для принудительного взыскания, нужно для начала видеть постановление о возбуждении исполнительного производства или понимать на основании какого судебного исполнительного документа пристав возбудил исполнительное производство.
Вы можете предоставить мне указанные сведения на мою страничку в ВК по ссылке sovetkredit консультирую бесплатно
Основатель сети юридических центров Help Me  · 26 июн 2023  · helpmecentr.ru
Доброго дня!
Возможно ранее вы были там прописаны и взыскания идут за прошедший период. Рекомендуем уточнить информацию лично у приставов.