С марта 2022 года начнется обязательная маркировка ювелирных изделий. Какую кассу выбрать для перехода?

Бизнес и менеджмент+3
Виктор
Онлайн-кассы "под ключ", ЭЦП, Честный знак...  · 11 февр 2022  · kassa-54zakon.ru
Все зависит от того как сейчас организована ваша работу и какой кассовый аппарат вы используете. Возможно сохранить то, что имеется сейчас и обновить до тех требований, которые требует законодательство. Если же исходить из того, что кассовый аппарат не соответствует действующему законодательству и не включен в реестр поддержки ФФД 1.2, то возможно рассмотреть покупки новой ККТ: могу порекомендовать рассмотреть Смарт-терминалы или фискальные регистраторы с подключением к ПО типа 1С, Бифит, Мой Склад, Торговля Онлайн и т.д.
В общем, чтобы дать конкретные рекомендации необходимо понимать, что имеется на сегодняшний день и бюджет, который готовы вложить в бизнес