С кем выгоднее всего выкладывать свои песни?

МузыкаИнтернет+1
Артём Ридкоус
видеопроизводство полного цикла, моушн-дизайн...  · 7 окт 2021
очевидно же, что выгоднее выкладывать с тем, кто предлагает вам наиболее выгодные для вас условия. или нужно имя конкретного человека?) если речь о дистрибьюции, партнёрках, лейблах, агрегаторах и т.д. в любом случае адекватные компании предлагают плюс-минус схожие условия, чтобы удержать конкуренцию, поэтому агитировать к кому-то конкретно без каких-либо вводных данных(задачи и цели, бюджет, релиз, аудитория, конкуренты и т.д.) как минимум некомпетентно