С кем можно дружить?

ОбществоData science+2
собирджон алиев
Простой парень, который обожает общение и...  · 4 окт 2021
Дружите с теми, кто вас по настоящему ценит и любит. На протяжении жизни можно встретить разных персонажей . Но общаться нужно со всеми,чтобы знать толк в людях
Эксперт дружеских отношений по версии Яндекс...  · 20 нояб 2021  · taplink.cc/tvoy_ecspert
Дружить можно с тем, к кому душа лежит; с тем, с кем комфортно проводить время; с тем, кто всегда выслушает и поддержит; с тем; с кем чувствуешь себя не одиноко.
коротко обо мне 🤗  · 27 сент 2021
трудный вопрос . можно дружить выгодно или на безвозмездно . также можно совмещать ,в общем с кем хочешь с тем дружи, а с кем не хочешь дружить . не дружи =-)