С кем из известных людей вы хотели бы подраться?

ЗашкваршнКриминал+3
Виталий Ермушкевич
Энергия парка, энергия речки, все хорошо  · 1 июл 2018

Я бы подрался с Егором Кридом, и я расскажу как:

Представим, что была бы параллельная вселенная, в которой мы с ним бы пересекались в одной точке пространства (в школе, на работе, в универе, в солярии или ещё где, неважно). Не стоит даже пытаться скрывать, что друг друга мы бы ненавидели, потому что мы абсолютно разные люди, даже если он любит играть в дарк соулс (как я), то он бы играл магом в сутане, а это вообще с моим мировоззрением никак не коррелирует.

Я чуть отвлёкся. Вот сидим мы, допустим, перед классным часом, рядом с ним женщины, богатые одноклассники, а рядом со мной только мой толстый друг, который скидывает по икпорту песни короля и шута. И вот я слышу краем уха, как Егор молвит своим друзьям что то вроде: «я переборчив к рыбе,хотя это и полезно». А я отвечаю в воздух что то типа «нюша говорила обратное». Естественно, он, как человек с раздутым эго, подошёл ко мне с требованием извиниться. А я продолжаю: «извиняться нужно не мне за своё нытьё по радио».

Стоит признать, ударит он первым в такой ситуации. Но я сразу поднимаюсь, и бью ему ногой в область живота. Тк он пятился назад, удар прошёл немного смазанно, но Егора смутил сам факт - только что он был самым лучшим в глазах своих подсосов , а сейчас получает с ноги от аутсайдера. Естественно, он кидается на меня, но я ещё с третьего класса шарю, как делать подсечку. Он падает, я держу его, и бью кулаком ему по лицу. Он судорожно пытается мне ответить или закрыться. У него плохо получается, однако удар у меня не поставленный, поэтому максимум, Егор отделался синяками на своём идеальном лице. Нас разнимают, он поправляет пробор на своей голове и говорит, что за растянутую голубую майку я ему должен двенадцать тысяч шестьсот пятьдесят рублей, либо такую же. Завтра. Иначе я пожалею. Я смеюсь, саркастично шучу в ответ, сажусь на место. Толстый друг докачивает песню, пожимает мне руку, говорит, что этот мажор его тоже бесит, и что я все сделал красиво. Ещё несколько человек меня подбадривают и респектуют. Одноклассницы же говорят, что я ненормальный, и покупают Егору минеральную воду без газа в столовой.

За окном приятный весенний день.

Так же, не исключено, что в этом истории получает не Егор, а я. Но вы уловили суть, ч надеюсь.

До конца не понимаю, что это, но сиё прекрасно.