С кем драться Гарри Поттеру и прочему магическому миру, если Сами-Знаете-Кто побеждён?

ЛитератураГарри поттер
Sher Monato

"Темные искусства велики, изменчивы, многогранны и вечны". (с) Сссссснейп.

Найдется всегда с кем бороться. Управление по обеспечению магического правопорядка и Управление мракоборцев (как отдел), в свою очередь, найдут чем заняться :)

Фронтенд разработчик, технарь  · 14 мая 2017

Судя по времени с момента гриндевальда злые волшебники у них появляются раза 2 в столетее.

Слизерен фабрика зла.

Йййййййййййййй1ййййййййййййййййй

Йййййй

Причем тут Слизерин, если Гриндевальд учился в Дурмстранге?