С кем бы вы предпочли/предпочитаете строить романтические отношения: со сверстниками, людьми постарше или помладше? Почему?

ПсихологияОтношения+2
Лёша Онойко
Начинающий философ  · 22 июн 2016

Незначительная разница в возрасте (+-4 года) для меня не имеет значения. Судить о человеке, оценивая его возраст, довольно сомнительное занятие: у каждого своя история, опыт, который сделал человека. Иногда в 15 есть более эрудированные, мудрые молодые люди, чем в 25. Мы же в отношениях не оцениваем возраст, а чаще поступки, характер и т.д. Поэтому не имеет значения