С кем бы вы предпочли построить отношения (или просто переспать) из героев мира Игры Престолов и почему?

КиноСериалы+1
Марина Сіліна
Мисс Рубин-2011  · 6 июл 2016

Рамси Болтон.

Синеглазый брюнет-это раз, волевой, сильный - это два. Умеет подшутить и прикольнуться (гифка с сосиской)-это три.

Животных любит)

Студентка математического факультета МПГУ  · 15 июн 2016

Пожалуй, Эурон Вороний Глаз. Лихой пират, знатный красавец, остряк, опасный парень и немного псих. Не устоять мне перед столь очаровательным персонажем.

насиловал в детстве брата, р-романтика хд