С кармой или с кормой, что лучше?

Руслан Александров
Страховка Лайт это компания для людей, любящих пут...  · 28 янв 2022  · strahovka-lite.ru
Являясь любителем водных видов транспорта отвечу, что с кормой лучше) Однозначно "корма" иначе в плавь придётся идти. А на философские вопросы лучше отвечать в сухости и теплоте!
А на водных лыжах не пробовали?С ветерком и остужает! :)
Компания для активных людей  · 13 апр 2022
С кормой на мой взгляд гораздо лучше! Т. К. Всегда наплаву) Карма не гарантирует успех, а всего лишь навязчиво присутствует при обстоятельствах.