С какой целью незнакомцы тайком фотографируют детей?

Поведение человека+3
Илья Кузнецов
Бухгалтер на удалёнке. Путешествия,экзотическая...  · 27 окт 2021
Гоа. Молодая пара фотографирует маленького белого ребёнка , оставленного дурой итальянской мамашей одного на берегу. Выскочила как фурия,заставила удалить все файлы,чуть не побила этих перепуганных индийских молодожёнов и нас тоже.И это за то что мы все за малышкой приглядывали и не подпускали к берегу пока эта дура заплыв делала.