С какой едой лучше сочетать светлые лагеры?

Пиво
Анонимный вопрос
Dum spiro, spero. Любопытство - не порок, а...  · 5 авг 2019

Светлый лагер отличается легким ненавязчивым вкусом. Такой сорт отлично сочетается с "тяжелыми" блюдами: мясом (стейками, шашлыком, курицей), рыбой (только не с соленой, а с полноценными блюдами из рыбы или роллами), мясными или пряными салатами. Также подойдет фастфуд: гамбургеры, хот-доги, сэндвичи.